Что нам известно о попугаях?
В последнее время встреть у кого-либо в квартире клетку с попугаем – это не редкость.
Иметь у себя дома такого пернатого друга – это сплошное удовольствие.
Ошейник от клещей и блох для кошек
Если кошка имеет свободный доступ на улицу, то она также, как и собака подвержена нападению клещей и блох. Впрочем, насекомые могут завестись и у питомца, постоянно проживающего дома. Приносят их сами хозяева, на обуви и одежде. Поэтому вопрос профилактики и борьбы с паразитами актуален для всех владельцев кошачьих.
Несколько «за» в пользу домашнего любимца
Ваш ребенок уже дорос до «кошачье-собачьего» периода, когда он начинает вас изводить настойчивыми просьбами «Мама-папа, купите мне собаку (кошку, попугайчика, рыбку, хомячка)!»?
Как приучить кошку к лотку?
Приучить кошку к лотку не так сложно, как кажется. Интеллектуальные способности кошачьих сильно занижены. Смышлёные животные быстро учатся. А со стороны хозяина достаточно запастись терпением и умением выдерживать дисциплину. При правильном воспитании кошка будет самостоятельно и регулярно ходить в лоток уже через две недели.
Мочекаменная болезнь у котов
Хозяева котов должны знать своего врага в лицо. А именно, какому заболеванию наиболее подвержены их любимцы – это мочекаменная болезнь. Причем подвержены этой напасти, как правило, только коты, кошки же редко страдают подобным недугом.

alfaSystems sline pethouse PH91TG62