Купить курточку для собаки в интернет-магазине

Купить курточку для собаки в интернет-магазине Если Вы размышляете на тему : Купить курточку для собаки в интернет-магазине или нет? Не сомневайтесь! Скоро похолодает и ваш питомец будет благодарен Вам за "теплые" прогулки!
Ведь одежда защищает собаку в холодное время года. Плотный ветронепроницаемый текстиль закроет тело животного от непогоды.

 Основные типы курточек для собак:

 Зимние вещи сделаны из тёплого флиса или синтепона. Если питомец относится к длинношерстным породам собак, тогда приобретают изделие с подкладкой из синтепона, чтобы шерсть собаки не раздражалась.

 Демисезонные куртки имеет мягкую подкладку из атласа или шелка. Эти материалы не электрифицируются, поэтому собака любого типа шерсти чувствует себя комфортно. Верхний слой сшит из плотной влагостойкой ткани.

 Классического стиля куртка – это цельная накидка на застежке и с капюшоном. Покрывает спину и передние лапы животного.

 Легкий осенне-весенний вариант шьют без капюшона и без рукавов. Стандартными застежками служат кнопки, пуговицы или молнии, расположенные на груди или под животом. Важный элемент любой курточки – это пояс, который стягивает одежду на талии, и вещь не перекручивается во время активной игры.
 

Как выбрать собачью куртку


 Прежде чем выбрать любую вещь для собаки, делают замеры тела животного. Одежда должна соответствовать габаритам и не стеснять движений. Качество ткани играет важную роль. Легко чистить или стирать синтетическую вещь. А подкладка из натуральной ткани не растрёпывается и не электрифицирует шерсть.

 Помните, что куртку покупают не только для ежедневных прогулок, но и для выхода «на публику». Вещь придаст индивидуальность и шарм питомцу даже без усилий грумера.

Загляните в наш каталог одежды для собак!

Возврат к списку

alfaSystems sline pethouse PH91TG62