Какие бывают расчески и щётки для собак
Регулярная чистка и уход за шерстью – часть заботы о питомце. Расчёски для собак удаляют мертвый мех, прежде чем подшёрсток упадет на пол.
Корм для аквариумных рыбок TETRA
Хорошая идея – купить рыбный корм марки TETRA, чтобы все рыбы сбалансировано питались. В общественном аквариуме разнообразные продукты дадут разным видам все, что им нужно.
Сумки и переноски для собак
Иногда возникает необходимость доставить питомца в определённое место. И для этой цели покупают удобные и красивые сумки-переноски для собак.
Мейн-куны: великаны кошачьего мира.
Дикий вид этого домашнего животного и кисточки на ушах конечно же притягивают своим вниманием. Что же это за зверь такой диковинный? Мейн-куны (мейнская енотовая кошка), самые огромные домашние кошки в мире. Они надёжные пушистые друзья, способные завоевать любовь всех членов семьи.
Как ухаживать за сфинксами?
Ответственный хозяин всегда приходит к мысли о правильном уходе за своим питомцем. Эта статья даст несколько советов по содержанию крайне увлекательной породы кошек, сфинкса. У него очень много особенностей, а помимо отсутствия шерсти кошка отличается и другими параметрами.

alfaSystems sline pethouse PH91TG62