Собачьи ошейники и поводки

Собачьи ошейники и поводки

Ошейники бывают из кожи и текстиля, а некоторые аксессуары для собак по качеству выполнения похожи на бархат и шелк.

Широкий выбор цветовых оттенков позволит без труда выбрать собачий ошейник. Атрибуты украшены различными декоративными деталями из искусственного жемчуга, страз или меха. Кроме того, в комплект покупатели по желанию подбирают модную и стильную подвеску, которая зачастую выполняет не только декоративную функцию. Подвески защищают питомца. Каким образом?! Собака не потеряется, если на ошейнике находится вложенная записка с указанием адреса и телефона.

   

Стильный хозяин всегда следит за тем, как выглядит собака и что на ней надето, например, ошейник. Брендовые «вещички» украсят собаку, выделят, подчеркнут индивидуальность. Кроме того, предлагаем ошейники, на которых наносят имя любимца. Буквы из страз надёжно прикрепляются к изделию. Ошейники на витрине интернет-магазина разных расцветок и размеров, так что подберёте тот вариант, который устраивает человека и собаку.

При выборе ошейника не забывают про поводок. Этот незаменимый атрибут служит не только для красоты. Поводком контролируют собаку на прогулке. Он надёжнее и не такой громоздкий, к примеру, как рулетка.

Поводки для собак покупают в тон ошейников. Тогда удачно и гармонично сочетают аксессуары. В зоомагазине представлен ассортимент этих изделий, чтобы хозяин подобрал то, что нужно. Поводки, как правило, изготавливают из кожи, бархата и текстиля, отделывают стразами, бисером и другими материалами. В продаже есть и недорогие так называемые «летние» поводки из ткани. Купить нужные, стильные и красивые аксессуары просто. Главное выбрать размер, ну а все остальное – на вкус заводчика.

Возврат к списку

alfaSystems sline pethouse PH91TG62