Новости

Аквариумные рыбки барбусы: виды, особенности содержания, разведение, уход.
Барбусы – активные рыбки, предпочитающие жить стаями (5-6 особей). Они не требуют особых условий содержания. При этом впечатляют окружающих подвижностью и броскостью окраски.
Заболевание мочевыводящих путей у кошек
Проблемы с мочеиспусканием у кошек во многом связаны с тем, что ест питомец, поэтому хороший способ справиться с такими проблемами - взглянуть на их рацион.
Как правильно ухаживать за шерстью домашней кошки, обладающей пушистой шевелюрой?
Длинношерстная кошка — это не только домашняя красавица, но и головная боль хозяев. Ведь за ее шерстью необходим особенный уход, вплоть до правильного выбора шампуня, не говоря уже о регулярном купании и расчесывании.
Растения, которые безопасны и вредны для кошки
Иногда можно наблюдать, как кошка роется в клумбах в саду. Зеленые растения-важное дополнение к рациону кошек. Однако не все растения полезны для кошки, некоторые даже вредны и ядовиты. К сожалению, именно они любят появляться в садах в большом количестве. В этой статье вы найдете описания этих растений, которые не только полезны для здоровья кошки, но и очень вредны и опасны.
Можно ли воспитать или выдрессировать золотую рыбку
Золотые рыбки считаются одними из самых умных аквариумных рыбок. Они узнают хозяина, а память держит события последних трех месяцев. Можно ли выдрессировать рыбку? Это очень интересный и частый вопрос.

alfaSystems sline pethouse PH91TG62