Корм для аквариумных рыбок TETRA

Корм для аквариумных рыбок TETRA Рыба в естественной среде обитания постоянно ищет пищу и, следовательно, ест практически все и в любое время, когда еда доступна. Диета состоит из:

• личинок;
• мух;
• насекомых;
• растительных веществ;
• червей;
• других рыб.

Перекармливание загрязняет аквариум и является основной причиной смерти рыбы.

Давайте небольшие порции корма несколько раз в день и только тем количеством, которое потребляется за 2 минуты. Это гарантирует, что:

• еда съедена;
• не падает на дно;
• не загрязняет воду.

Если на дне через 5 минут заметили сухой корм для рыб, перекормили.

Хорошая идея – купить рыбный корм марки TETRA, чтобы все рыбы сбалансировано питались. В общественном аквариуме разнообразные продукты дадут разным видам все, что им нужно. Крупные хлопья и гранулы для крупной, мелкие хлопья и лиофилизированные продукты для маленькой рыбы. Выбирайте еду подходящего размера, иначе рыба останется голодной, а еда загрязнит аквариум. Удалите остатки после кормления.

Когда рыбы едят корм правильного типа, они здоровы и энергичны, и, следовательно, аквариум внешне выгладит отлично. Рыбе корм сушат и упаковывают в вакууме, поэтому не засовывайте открытые корма в морозильник, чтобы сохранить качество.




Купить КОРМА ДЛЯ РЫБ TETRA в Краснодаре

 
Хлопья марки TETRA – популярный тип сухих кормов. Пищевая мука сушится в очень тонкий лист, который затем разбивают на хлопья. Сухой корм для аквариумных рыбок доступен в различных формулах, некоторыми из которых питаются все виды рыб, другие предназначены для конкретных видов (травоядных, плотоядных).

Сухие кормовые смеси TETRA  для рыб обогащены витаминами и минералами. Если крупная рыба, кормите ее пеллетами или гранулами, добавление хлопьев время от времени обогатит диету витаминами.

Пеллеты, гранулы и палочки TETRA  – это другие виды сухого корма для рыб. Доступны в различных размерах, эти корма плавают или тонут. Это жесткая пища, поэтому кормят тех рыб, у которых рты достаточно большие, чтобы проглотить корм целиком. Поскольку пища размером с укус, она даёт мало отходов. Палочки подходят для крупной и очень крупной рыбы.
Вафли и диски для рыб опускаются на дно аквариума. Они доступны в различных составах для травоядных и плотоядных рыб. Вафли едят все рыбы, но лучше всего донные едоки.

Корма TETRA в нашем зоомагазине


Корм для тропических рыб

Важно кормить тропических рыб правильной пищей, чтобы они были здоровы и демонстрировали прекрасные цвета. Чтобы максимально подчеркнуть естественный окрас рыбы, выбирайте пищевые продукты, повышающие цветность, которые содержат концентрированную дозу каротиноидов. Эти органические растительные пигменты богаты антиоксидантами для укрепления иммунной системы и общего здоровья.

Возврат к списку

alfaSystems sline pethouse PH91TG62